Свежее 2

Опубликованы результаты первого розыгрыша призов за прививку от коронавируса по 100 тысяч рублей

14 сентября 2021 года состоялся первый тираж розыгрыша денежных призов по 100 тысяч рублей среди привитых от коронавируса в рамках акции «Бонус за здоровье». Вечером 15 сентября на официальном сайте программы были опубликованы номера сертификатов о вакцинации, победивших в розыгрыше.

❗ Всего по итогам первого тиража лотереи было выбрано 495 номеров сертификатов вакцинации, которые соответствуют критериям, установленным Постановлением Правительства РФ от 10.08.2021 № 1324. Оставшиеся 5 не разыгранных денежных призов по 100 тысяч рублей будут включены в призовой фонд второго розыгрыша, который состоится 14 октября 2021 года.

Ниже приводится публикация с официального сайта Правительства России о результатах первого этапа лотереи с комментариями редакции ЛьготОтвет.


Подведены итоги первого тиража розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса

Тиражная комиссия утвердила результаты отбора 500 победителей первого тиража розыгрыша денежных призов среди граждан, которые сделали прививку от коронавируса. Номера победивших сертификатов можно будет узнать сегодня на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье».

В соответствии с постановлением Правительства, розыгрыш проводится среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Оператором лотереи выступает акционерное общество «Гознак».

Примечание редакции ЛьготОтвет:

По условиям розыгрыша призов среди привитых от ковид никакой специальной регистрации для участия в лотерее не требуется. Данные поступают автоматически из Единого регистра вакцинированных.

За период проведения лотереи (в два этапа) из списка всех участников компьютер, используя алгоритм случайной выборки, дважды определяет победителей. Всего будет определена 1 тысяча победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей.

Информация о призе будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Пользователи мобильного приложения портала также получат push-уведомления о выигрыше.

Примечание редакции ЛьготОтвет:

Информацию о выигрыше также можно проверить на сайте лотереи бонусзаздоровье.рф, для этого нужно ввести номер своего сертификата о вакцинации в специальное поле на сайте.

Номер своего сертификата о вакцинации можно посмотреть на Госуслугах в разделе «Мое здоровье» в подразделе «Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19».

Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир».

Примечание редакции ЛьготОтвет:

Обратите внимание, что на карты других платежных систем выигрыш переводить не будут. Так что, если у победителя нет карты «Мир», ее нужно будет оформить.

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счёт победителя.

Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов.

Второй тираж розыгрыша состоится 14 октября 2021 года.

Источник: Официальный сайт Правительства Российской Федерации


Дополнительная информация по этой теме:

Постановление Правительства РФ от 10.08.2021 № 1324
Правила лотереи для привитых от коронавируса в России в 2021 году

RedRocketMedia

Брянск, ул Ульянова, дом 4, офис 414

Оцените статью и поделитесь с друзьями
Поставьте оценку
5
Всего голосов:

Нашли ошибку?
Помогите исправить.

Комментарии 0

Поделитесь мнением
Не копируйте текст!